Приветствую мой дорогой! Я смотрел Avengers.Игры и для меня этот фильм стал логическим окончанием всей многолетней эпопеи. Было много эмоций - грусть, радость, восторг и боль. Как должно было закончиться. Но один из вопросов для меня остался нерешенным - почему в «Мстителях: Война Бесконечности» у Таноса была перчатка с Камнями Бесконечности на левой руке, а в «Мстителях: Эндшпиль» она была собрана на правой руке? Действительно ли величайший инструмент вселенной действительно имеет значение, на какой руке он находится?

Это было бы логично в первом щелчке, когда Халк вернул все обратно, но когда Тони Старк спрятал всю межгалактическую армию во главе с Таносом, Камни также оказались на его правой руке. Мы вместе разберемся!
